11:20 PM
Вступление:путешествуем по Израилю ,город Тель Авив.

Путешествуем по Израилю, город Тель-Авив.

 
 
   Прекрасный современный Тель-Авив - город, который не спит и в котором каждый найдет себе занятие по вкусу. Те кто ищет развлечений и предпочитает ночную жизнь смогут по-настоящему оценить все многообразие и красочность ночного Тель-Авива - здесь вам скучать не придется: клубы, бары, рестораны на самый разный вкус открыты для Вас до раннего утра. Любителям покупок и драгоценностей наверняка будет интересно пройтись по брендовым и дизайнерским магазинам, а также заглянуть на бриллиантовою биржу. Ну а как же культурная жизнь? Галереи, театры, кинотеатры и музеи - вот далеко не полный список мест, которые Вы сможете посетить в Тель-Авиве. Ну, и конечно же, стоит заглянуть на восточный рынок Кармель и побаловать себя свежими экзотическими и тропическими фруктами и овощами.

   Любители истории обязательно отправятся первым делом - в место, откуда все начиналось - древний Яффо, по преданию именно там Ной построил свой ковчег, пройдутся по узким милым улочкам, представят себе как они выглядели сотни лет назад, конечно же заглянут во множество галерей, ювелирных и антикварных лавок, которые там расположены.

 

 
Комфортабельные апартаменты в посуточную аренду для отдыха в Израиле, в городе Ашкелон. Песчаные теплые пляжи средиземного моря, новая набережная в Ашкелоне вдоль моря с детскими площадками, яхт клубом, ресторанчиками и кафе - все это поможет Вам расслабиться после активного туристического дня. Оборудованная кухня в квартире позволит приготовить привычную Вашей семье еду, интернет - получить необходимую информацию, оздоровительный центр в доме будет содействовать поддержанию хорошей формы.
Мы предлагаем Вам комфортный отдых в Израиле с домашним уютом по приемлемым ценам.
 
 
 

Посмотрите квартиры в аренду

 

 
Asya.liverant | Livernet13
 
598929015
 
info@IsraelRent.info
 
+972-549138914
+972-547549913
 
 

Статьи об Израиле


 
Просмотров: 8947 | Добавил: israelturism | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]