11:51 PM
Отдых в Хамей Йоав, термоминеральные источники и спа в 15 минутах езды от Ашкелона.

Лечение минеральными водами в Израиле.

Некоторое время назад Комплекс Хамей Йоав был выкуплен компанией Шевет Ахим и был закрыт для проведения капитального ремонта.  В конце 2019 новый Курортный спа-отель Dream Island в Седе-Йогаве открылся на базе старого комплекса Хамей Йоав.  Команда Самсон побывала в курортном спа Dream Island и с радостью делится своими впечатлениями с Вами. Итак Dream Island - ведущий израильский курорт, предоставляет широкую базу услуг для отдыха и оздоровления.  

На базе комплекса проводятся каждодневные лекции об оздоровлении , дегустастация вин, занятия йоги а также многое другое.
В комплекс входят:
Спортивный бассейн с очень мощным потоком для глубокого массажа. Релаксационный бассейн.Открытый бассейн с волшебной южной природой, центральный бассейн является сердцем курорта. В бассейне 9 водопадов и струй с потоками различной интенсивности.
Подогрев зимой и охлаждение летом. Мощный и расслабляющий опыт. В тихом и волшебном уголке открывается бассейн, который предназначен для процедур , целостного и опытного водного массажа.
При отсутствии процедур бассейн доступен для гостей курорта, которые хотят отдохнуть в тихом и спокойном уголке.Целая сеть Джакузи и крытых бассейнов ,две большие роскошные гидромассажные ванны, которые выходят на открытый ландшафт с приятным и расслабляющим потоком.Сауны Просторные современные сухая и влажная баня для оздоровления
Турецкий хамам это Прекрасное сочетание удовольствия и энергии, способствующее обновлению души и тела. Комплекс просторен и оформлен в современном стиле, который соответствует оригинальному этническому стилю. В Хамаме возможно заказать профессиональные процедуры для тела.

На территории спа комплакса для гостей расположено множество мини баров с свежими соками , фрешами, кофе и кроусанами , а также много разных полезных и вкусных перекусов.

Часы работы:
С воскресенья по четверг с 9:00 до 22:00
Пятница и праздничные вечера с 9 до 16 часов.

Комплекс Хамей Йоав СПА - расположен в 15 минутах езды от Ашкелона. Если вы остановите свой выбор на краткосрочной аренде квартир в Ашкелоне - отдых в Израиле запомнится вам на долгие годы. Близость к морю, удобное расположение - комфортабельные апартаменты и номера ждут вас! Оздоровление организма и путешествия по Святой Земле - идеальное решение для отпуска!
 
 Хамей Йоав был найден совершенно случайно $CUT$ , в поисках нефти,неожиданно наткнулись на источник здоровья и бодрости. Уникальный состав теплых сероводородных источников с минералами, восстанавливает организм, выводит шлаки, очищает кожу, снимает стресс и просто поднимает настроение.
 

 

 
 Целебные свойства воды - снимают боль, а также  помогают в лечении ревматических заболеваний и заболеваний суставов.
    На базе оздоровительного комплекса Хамей Йоав - расположены - 11 термоминеральных бассейнов, бассейн с водопадом, сауна с сухим и мокрым паром, два джакузи,а также зал гидромассажа. 
 
      На территории комплекса находится озеро - вокруг которого, приятно прогуляться и посидеть между принятием ван.
Также действует кафе - ресторан, и можно перекусить что-то из дома - на многочисленных столиках и лежаках - вокруг озера. 
 
     На территории комплекса действует СПА. Перечень основных процедур включает в себя: все виды лечебного массажа, рефлексология, шиацу, иглоукалывание, грязевые обертывания, пилинг тела, косметические процедуры, массаж горячими камнями.
 Предварительно записаться на процедуры в СПА Хамей Йоав, Вы можете по телефону - 08- 6721140.
 
 
     
    Создайте себе праздник для души и тела. Один раз побывав, в этом уникальном месте - вы обязательно захотите сюда еще вернутся.
 
 

    Часы и дни работы термоминеральных источников :

Вс, Пн,Ср  - 8:00 - 17:00
Вт  8:00 - 23:00
Чт  8:00 -18:00
Пт  8:00 - 16:00
Сб  7:30 - 18:00
 

     Стоимость входа на территорию комплекса Хамей Йоав:

Будние дни:  Взрослый - 75 шек, Ребенок- 50 шек.
Билеты со скидкой (Вс, Ср, Пн с -14:00):  Взрослый - 59 шек.
Пятница/Суббота/праздники/"холь ха-моэд" : Взрослый - 85 шек , Ребенок- 60 шек.
Билеты со скидкой (Сб с -14:00, Пт с - 13:00):  Взрослый - 71 шек.
 
Заметка: В предпраздничные дни следует звонить заранее.
 
      Как добраться из Ашкелона:
 
1) На машине:
2) На автобусе: С района Марина - сесть на автобус 18 алеф - до центральной автобусной станции. На центральной автобусной станции ,сесть на автобус 25, который едет в Кирият Гат . Выйти на остановке Хамей Йоав.
 

 

    
 

 

 

Посмотрите квартиры в аренду

 

 
Asya.liverant | Livernet13
 
598929015
 
info@IsraelRent.info
 
+972-549138914
+972-547549913
 
 

Статьи об Израиле


 
Просмотров: 48495 | Добавил: israelturism | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]