5:07 PM
Платные развлечения для детей в Ашкелоне.

Путешествуем всей семьёй по югу Израиля.

В продолжение статьи, о бесплатных местах отдыха с детьми в Ашкелоне, с радостью делимся  интересными  места, где за сравнительно невысокую цену, можно отлично отдохнуть с детьми в городе или не  далеко от Ашкелона. На поезде со станции Ашкелон в Ашдод можно доехать за 9 минут. До станции поезда Ашкелон с прибрежной Марины ходит автобус 18 или всегда можно воспользоваться такси.

 

  • Парк динозавров и другие аттракции на Ашкелонской Марине.

парк динозавров в Ашкелоне

Для гостей арендующих квартиру посуточно на Марине, это место расположено всего в нескольких минутах ходьбы. На  территории есть джимбори, детские катамараны, виртуальные поездки на динозаврах 3D и другое. Советуем купить сразу несколько развлечений, так значительно дешевле. Площадка расположена в новом развлекательном центре Ашкелонской Марины. Кроме парка динозавров на Марине, также рядом можно арендовать детские виды транспорта, поесть вкусное мороженое,поиграть в игры и выбрать подарок в детском магазине.

  • Развлекательный детский центр "Фанки Манки" в Ашкелоне.

 


Большой новый торговый центр располагается в самой южной части Ашкелона. Кроме магазинов,кафе и кинотеатра на втором этаже новый детский центр для детей. Работает и в шабат. Батуты,комнаты игр ,кафе и другое. 

  • Развлекательный детский центр "Ад алом" в Ашдоде.

Располагается в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции Ашдод. Отличное место выплеснуть детскую энергию и получить море улыбок. 

 

  • Развлекательный центр "Фанки манки" в Ашдоде, в торговом центре СТАР.

Отличное времяпровождение в дни сильной жары или дождя. Большое разнообразие игр и развлечений для детей, батут и стенки для юных скалолазов смогут порадовать любого ребенка. 

  • Новый торговый центр "Биг" в Ашдоде.

Располагается  ,около южного въезда в Ашдод и железнодорожной станции Ашдод, Ваш ребёнок будет рад прокатится на детском поезд курсирующим открытому торговому центру. Игровой центр "Бабилон" для детей постарше. Большое разнообразие ресторанов и магазинов порадуют родителей. А  бассейны с красивыми золотыми рыбками ,подарят Вам и вашим малышам много радости. Не Забудьте захватить пару кусочков хлеба. 

  • Живой уголок кибуца Гвараам

Для самых маленьких советуем посещение живого уголка кибуца Гварам. Там можно посмотреть разных животных, покормить их и конечно погладить . Симпатичное пони которого обожают дети. В определенные часы ,организованные прогулки по территории коровника. Для родителей бесплатная стойка с теплыми напитками. Для бабушек и дедушек скидки. 

  • Заповедник и Озеро Нейцаним между Ашкелоном и Ашдоде.

Отличное времяпровождение для детей и родителей ,с катамаранами и квадратронами  за дополнительную цену. Совет: подходит для гостей кто ценит тишину и природу. Уникальный эко мир дюн Израиля, начинающийся с средиземного моря и южнее переходящий в большую  пустыню негев,  не оставит вас равнодушными.


 

 

 
IsraelRent.info
 
Asya.liverant | Livernet13
 
598929015
 
info@IsraelRent.info
 
+972-549138914
+972-547549913
 
 

Статьи об Израиле


Просмотров: 5774 | Добавил: israelturism | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]